Юбилейная версия Jeep Wrangler Rubicon: цена, фото, характеристики

Легендарному внедорожнику Wrangler Rubicon в этом году исполнилось 10 лет. В честь юбилея модели компания Jeep выпустила его специальную версию 10th Anniversary Edition, премьера которой состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новинка будет выпускаться в четырехдверном (Unlimited) и в двухдверном вариантах кузова.

Фото двухдверного Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary Edition

Технические характеристики

Что касается двигателя, то новой модификации внедорожника достался базовый силовой агрегат от предшественника, а точнее, бензиновый двигатель V6 объемом 3,6 литра. Его мощность составляет 258 л.с. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Также опционально можно заказать 5-диапазонную автоматическую КПП.

Новинка отличается от классической версии эксклюзивными 17-дюймовыми дисками на резине BF Goodrich KM2, увеличенным до 30 см клиренсом, новой крышкой капота с отверстиями для вентиляции, стальными бамперами черного цвета и кожаной красной обивкой салона.

Фото юбилейного 4-дверного Wrangler Rubicon Unlimited

салон

По информации, предоставленной компанией Jeep, новый Wrangler стал самым внедорожным за всю историю существования модели.

Видео

Видео-ролик о новом внедорожнике:

Цена

Юбилейная версия Jeep Wrangler Rubicon поступит в продажу в Америке весной 2013 года. Цены будут объявлены позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*