Mercedes A 45 AMG 2014: цена, фото, характеристики, видео A 45 AMG 2014

В преддверии автовыставки в Женеве компания Mercedes-Benz выложила в сеть фото «горячего» хэтчбека A45 AMG. Планируется, что новинка станет основным конкурентом BMW M135i и Audi RS3 и появится в продаже буквально спустя месяц после после премьеры.

Фото Mercedes A 45 AMG 2014 модельного года

Спортивный характер пятидверного хэтчбека подчеркивает аэродинамический обвес – «губа» переднего бампера, вставка заднего бампера и боковые юбки, а также сетчатая радиаторная решетка, многоспицевые диски двухцветной окраски, суппорты тормозной системы красного цвета, черные концевики выхлопных труб и специальные шильдики.

Технические характеристики

Изюминкой Mercedes-Benz A45 AMG является его 2,0-литровый турбированный двигатель, мощность которого инженеры AMG увеличили до 360 лошадиных сил. Работает мотор полноприводного хэтчбека в паре с 7-диапазонным автоматом с двумя сцеплениями. В среднем авто потребляет 6,9-7,1 литров на 100 км.

фото задней части хэтчбека

В салоне появились спортивные кресла и руль с комбинированной отделкой из алькантары и кожи. В интерьере декоративные карбоновые элементы сочетаются с деталями красного цвета, как то красные строчки и вставки на сидениях, такого же цвета сопла систем кондиционирования.

фото салона

Также Mercedes A45 AMG стал обладателем спортивной заниженной подвески, системы полного привода «4MATIC», улучшенной системы рулевого управления, более широких шин и перенастроенных систем помощи водителю.

Видео

Видео о новом хэтчбеке компании Mercedes:

Цена
В России цены на Mercedes A 45 AMG 2014 будут начинаться от 1 990 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*