Новый УАЗ Патриот 2019—2020 получит автомат и новый двигатель

В конце мая 2018 года стало известно, что Ульяновский автомобильный завод в этом году представит модернизированную версию УАЗ Патриот 2019. Внедорожник получит изменения в техническом плане и незначительные перемены в интерьере.

УАЗ Патриот 2019 -2020 с новым двигателем и автоматом

Под капотом обновленного автомобиля окажется новый 150-сильный (235 Нм) двигатель ZMZ PRO объемом 2,7 литра, которым уже оснащается грузовой УАЗ Профи 2018. Данный агрегат «ЗМЗ 409051» имеет двухрядную цепь ГРМ и распределенный впрыск топлива электромагнитными форсунками во впускные каналы головки цилиндров с помощью электронного управления. Также мотор получил модернизированные поршневую группу, клапаны и головку блока.

В салоне внедорожника также будут изменения: появятся дополнительные ручки на стойках кузова.

А вот автоматическую коробку переключения начнут устанавливать на УАЗ Патриот только в 2019 году. Работа над «автоматом» идет, но в ходе этой модернизации его внедрить не успеют.

Сейчас цены на Уаз Патриот 2018 начинаются от 719 000 рублей. В оснащение внедорожника входят системы ABS и EBD, подушка безопасности водителя, раздаточная коробка с механическим приводом управления, рулевая колонка с регулировкой по вылету и углу наклона, боковые зеркала с подогревом и электроприводом регулировки и другое.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*