В ателье DP Motorsport доработали Porsche 911 Speedster 1989

Владелец запечатленного на фотографиях Porsche 911 Targa 3.2 1989 г.в. решил превратить спорткар в спидстер. Доработка автомобиля началась еще в конце девяностых, однако мужчина оказался недоволен финальным результатом, сочтя облик модификации слишком современным.

Впрочем, владелец машины не сдался и недавно обратился в ателье DP Motorsport, попросив тюнеров придать модели ретро-дизайн. Последние с поставленной задачей справились, доработав машину с учетом всех пожеланий заказчика.

Каталог Porsche

Специалисты компании установили на Таргу боди-кит от Carrera с расширенными колесными арками, более низким передним бампером и модифицированными порогами.

Автомобиль получил также модернизированную выпускную систему с двумя патрубками, из-за которой тюнерам пришлось скорректировать форму заднего бампера.

Кузов модели окрасили в оттенок Nardo Grey с фирменными полосками и надписями “Porsche” на боковинах, а на колеса установили 16-дюймовые диски с покрышками Continental Sport Contact размерностью 205/55 спереди и 245/45 сзади соотвественно.

Тюнеры из DP Motorsport заявили, что работа над данным экземпляром еще не завершена – до конца 2018 г они планируют вернуться к работе над машиной, установив регулируемую подвеску KW и форсировав исходный 260-сильный двигатель. Суммарная стоимость доработок не уточняется.

— Все новинки авто 2018-2019 года… ► Подпишитесь на наш канал в Дзен

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*