Новый Киа Спортейдж 2019: цена, фото, характеристики, видео Sportage 2019

Компания Kia рассказала об обновленной версии кроссовера Sportage 2019 модельного года. Автомобиль получил новый внешний вид, гибридную силовую установку и новые системы безопасности.

Обновленный вседорожник получил новые бамперы спереди и сзади, видоизмененную головную оптику и задние фонари, а также диски R16, R17 и R19. Салон новинки отличается от дорестайлинговой версии новым рулем, приборной панелью и двухцветной отделкой кресел.

Фото — новый Киа Спортейдж 2019 модельного года. http://autompv.ru/

Технические характеристики

Главным новшеством по технической части стало появление гибридной установки EcoDynamics+, состоящей из 2,0-литрового дизельного двигателя, электромотора на 10 кВт и батареи Li-ion на 0,46 кВт*ч. Производитель отмечает, что она способна сократить выброс CO на 4%. При разгоне электромотор помогает дизельному двигателю, при торможении заряжает аккумулятор. Также система способна отключать ДВС при торможении и заново запускать его, когда водитель нажимает на педаль газа.

Помимо этого моторная линейка Kia Sportage 2019 пополнилась 1.6-литровым дизельным двигателем с отдаче в 115 или 136 л.с., который занял место старого 1,7-литрового мотора. Для топовых версий автомобиля он будет работать в связке с системой полного привода и 7-ступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением.

фото салона

Список оснащения рестайлингового Спортейдж 2019 включает круиз-контроль с функциями полной остановки и возобновления движения, камеру кругового обзора, систему, отслеживающую состояние водителя и пару мультимедийных систем с 7- и 8-дюймовыми экранами.

Видео

Цена

Продажи обновленного Киа Спортейдж 2019 в Европе стартуют осенью этого года.
Текущее поколение вседорожника представлено на российском рынке по цене от 1 279 900 рублей. Когда у нас появится обновленная версия, пока неизвестно.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*