Новый Субару Форестер 2019 года: цена, фото, характеристики, видео Forester 2019

В Японии стартовал прием предварительных заявок на обновленную версию кроссовера Субару Форестер 2019 модельного года. Покупатели начнут получать свои автомобили уже этим летом.

Впервые Forester 2019 был представлен широкой публике весной 2018 года на международном моторшоу в Нью-Йорке, поэтому основные характеристики автомобиля известны. Он практически не изменился визуально, построен на модульной платформе SGP и имеет следующие размеры: длина — 4625 мм, высота — 1715 мм, ширина — 1815 мм, расстояние между осями составляет 2670 мм, а клиренс — 220 мм.

Фото нового Субару Форестер 2019 модельного года. http://autompv.ru/

Технические характеристики

Моторная линейка японской версии кроссовера отличается от американской наличием гибридной установки с 2,0-литровым мотором мощностью 145 л.с. (188 Нм), 14-сильным электромотором и литий-ионным аккумулятором. В базе Subaru Forester оснащается 182-сильным атмосферным бензиновым мотором объемом 2,5 л. с., который по информации производителя подвергся значительной переработке. Оба двигателя работают в паре с вариатором.

фото сбоку

По части технического оснащения акцент, как и прежде, приходится на инновационный комплекс Driver Monitoring System, отслеживающий состояние водителя во время движения. Также комплекс способен запоминать настройки положения кресла, кондиционера и кресла для пяти водителей и менять их под каждого с помощью системы распознавания лиц. Также автомобиль получил весь комплект ключевых технологий марки, в том числе систему EyeSight, отвечающую за активную безопасность и помощь водителю, полный привод и систему X-Mode для бездорожья.

фото салона

Видео

Обзор новинки (видео):

Цена

Японским покупателям новый Subaru Forester 2019 доступен для предзаказа в четырех версиях — Advance, Touring, Premium и внедорожной X-Break. До России новинка доберется в конце 2018 года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*