Новый KIA Cerato 2018–2019 в России: цена, фото, характеристики, видео Церато 4

На сайте Росстандарта появился ОТТС нового седана Kia Cerato 2018 – 2019 модельного года. Этот автомобиль был представлен широкой публике в январе этого года, а теперь выходит и на российский рынок.

Фото нового КИА Церато 2018 — 2019 в России. http://autompv.ru/

Как заявили представители компании, обновленный седан сохранил все плюсы предшественника, но стал более динамичным и комфортабельным. А кроме того, он способен предложить своему владельцу новые возможности и технологические опции.

Технические характеристики

На российский рынок седан КИА Церато 2018 поступит в комплектациях с двумя вариантами силовых агрегатов. В «базе» автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей 127,5 л.с., продвинутая версия получит 2,0-литровый агрегат с отдачей в 150 л.с. Пару первому мотору составит 6-ступенчатая «механика» или «автомат» с аналогичным числом передач, для второго предлагается исключительно автоматическая КПП.

фото салона

Внешне обновленный седан сохранил черты предыдущего поколения, но стал выглядеть более изысканно и престижно за счет новых дизайнерских элементов, ранее использованных для Kia Stinger. Он получил удлиненный капот и укороченную заднюю часть, что сделало его более похожим на фастбек. За счет смещения нижней точки передних стоек на 130 мм назад Kia Cerato стал выглядеть более спортивно. По сравнению с прошлым поколением автомобиль увеличился в длину на 80 мм и теперь его длина составляет 4640 мм. Заявленный объем багажника — 428 литров.

Видео

Обзор и тест-драйв Церато (видео):

Цена

Пока нет никакой официальной информации о доступных комплектациях, базовом и опциональном оборудовании, а также рублевых ценах Kia Cerato 2018-2019 для российского рынка. Ожидается, что эта информация появится ближе к официальному старту продаж.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*