Новый Шевроле Блейзер 2019: цена, фото, видео, характеристики Blazer 2019

В США состоялась презентация нового кроссовера компании Chevrolet с возрожденным названием Blazer. Это имя фигурировало в линейке GM вплоть до 2011 года для недорогих внедорожников.

Фото нового Шевроле Блейзер 2019 года. http://autompv.ru/

Дизайн нового «среднеразмерника» выполнен в тенденциях нового стиля Chevrolet. Автомобиль отличается интересными выштамповками на боках кузова, рельефными боковинами и эффектной “парящей” крышей. необычен и головная оптика: полоски поворотников и габаритов расположились на уровне радиаторной решетки, а ближний и дальний свет сместились на бампер. Размеры Chevrolet Blazer 2019 пока не афишируются, но известно, что новинка займет в модельной линейке место между Equinox и Traverse.

фото сбоку

Технические характеристики

Моторная линейка представлена двумя бензиновыми моторами: 2,5-литровым с отдачей в 193 л.с. (255 Нм) и 3,6-литровым мощностью 305 люсю (365 л.с.). В обоих случаях пару им составит 9-ступенчатая автоматическая «коробка». Модель будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом с двойным сцеплением для повышенной проходимости в сложных условиях.

фото салона

Салон нового Chevrolet Blazer 2019 под стать внешнему виду выполнен в спортивном стиле, который подчеркивается массивным центральным тоннелем и “вертушками” дефлекторов. Стоит отметить, что новый кроссовер стал первым в линейке Chevrolet автомобилем с интегрированным органайзером, двигая который по направляющим, можно делить багажник, максимальный объем которого — 1818 литров, на две секции.

Видео

Обзор внешнего вида и интерьера новинки (видео):

Список известного оснащения включает мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном, круиз-контроль, для топовых версий — камеру заднего вида, станцию для беспроводной зарядки и 6 портов USB. Опционально также можно дооснастить автомобиль панорамной крышей, передними креслами с вентиляцией, обогревом руля и заднего дивана, камерой заднего вида, сервоприводом задней двери и т.д.

Цена

Основной рынок для нового Шевроле Блейзер 2019 — Северная Америка, пока неизвестно, выйдет ли автомобиль за ее пределы. Старт продаж запланирован уже на конец этого года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*