Bentley Mulsanne 2014: цена, фото, характеристики Бентли Мульсан

Компания Bentley в 2009 году впервые за восемьдесят лет выпустила самостоятельный автомобиль – Mulsanne. Он пришел на смену Arnage и является абсолютной новинкой компании, созданной на новой платформе. Первые презентации его состоялись на автомобильном конкурсе в Калифорнии и на Франкфуртском автосалоне еще в 2009 году.

Фото Bentley Mulsanne 2014 года

Технические характеристики

Размеры седана Bentley Mulsanne поражают своей внушительностью. Длина кузова составляет 5 575 мм, длина колесной базы – 3 266 мм, ширина – 1 926 мм, а высота – 1 521 мм. Обновленная версия автомобиля будет представлена на Женевском автосалоне в этом году. Основные изменения во внешности новинки касаются появления трех новых вариантов окраски кузова: Portofino, Dark Cashmere и Damson.

фото задней части Mulsanne

Не изменится и силовая установка. На Bentley Mulsanne 2014 по-прежнему будет устанавливаться бензиновый битурбированный V8 двигатель объемом 6,75 литра. Мощность его составляет 505 лошадиных сил, а пиковый крутящий момент – 1 020 Нм. Пару силовой установке составляет восьмидиапазонный автомат, который передают тягу на заднюю ось.

Большое внимание было уделено обновлению интерьера, так появились мягкие подголовники большего размера и шторки на окнах с электроприводом. Много приятных деталей получили пассажиры задних сидений: подставки под ноги, мониторы мультимедийной системы в подголовниках передних сидений, столики с беспроводной клавиатурой и подставкой под iPad, роутер с возможностью подключения к Интернету до 8 устройств.

фото салона машины

Видео
Джеки Чан о обновленном Mulsanne (видео):

Цена

Подать заявку на покупку обновленного Bentley Mulsanne 2014 модельного года можно уже в феврале. Что же касается цены, то дорестайлинговая версия обойдется в 15 860 000 рублей, а о стоимости обновленного седана информации пока нет.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*