Hyundai i30 N Line: дерзкий вид при спокойном характере

Подразделение Hyundai N представило псевдоспортивную модификацию хэтчбека i30, получившую в названии приставку N Line. Внешне такой вариант модели напоминает полноценный “заряженный” i30 N.

От последнего Хендай ай 30 N Line 2018-2019 отличается мелкоячеистой решеткой радиатора и уменьшенным спойлером на пятой двери. Также на бамперах здесь отсутствуют красные полосы, а на передних крыльях пятидверки появились особые шильдики с названием исполнения.

Читайте также: Обзор заряженного Hyundai i30 N: характеристики и фото

Кроме того, если на “настоящем” хот-хэтче патрубки выпускной системы разнесены по бокам, то тут мы видим лишь скромную двухстволку в правой части бампера. На колесах такого автомобиля красуются 18-дюймовые диски оригинального дизайна с шинами Michelin Pilot Sport 4.

Интерьер Hyundai i30 N Line практически полностью повторяет базовый хэтчбек, при этом в салоне установлен другой руль с более пухлым ободом и оплеткой их перфорированной кожи. На педалях появились металлические накладки, а за доплату предусмотрена возможность заказать сиденья с более развитой боковой поддержкой.

Технически ай 30 Н Лайн отличается от гражданской модели перенастроенной подвеской и 16-дюймовыми тормозными дисками спереди (вместо стандартных 15″). Плюс модификация может похвастать более острой реакцией на нажатие акселератора.

Все моторы для машины идут стандартные – это либо 1,4-литровая бензиновая “турбочетверка” мощностью 140 л.с., либо турбодизель объемом 1,6, развивающим 136 “лошадей”. Сочетаются они в паре с 6-ступенчатой механикой и 7-диапазонным роботом. Начало продаж модели запланировано на конец лета, сведений о ценах нет.







◄◄◄ Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен ✔

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*