Новая Лада Гранта 2019: фото, технические характеристики Granta

В середине июля 2018 года АвтоВАЗ раскрыл информацию о новом поколении Lada Granta 2019 модельного года. Также в сеть просочились первые реальные фотографии автомобиля. Публичная презентация новинки состоится в конце августа 2018 года в рамках Московского международного автосалона.

Фото новой Лада Гранта 2019 мод

Новый седан позиционируется как оптимальное соотношение современного дизайна и высокого уровня надежности. Его просто отличить от предыдущего поколения по совершенно новому дизайну кузова, выполненному в актуальном «X-стиле», который используется во всех новых моделях марки.

Особенно это заметно по передней части, в то время задняя часть сохранила форму крыльев и оптику предшественника, добавился лишь спойлер. Крепление для автомобильного номера с бампера переместилось на крышку багажника. Также по отсутствующей на багажнике личинке замка можно предположить, что автомобиль получит крышку с электроприводом.

фото задней части автомобиля

Официальных фотографий интерьера новой Лада Гранта 2019 в открытом доступе пока нет, поэтому некоторые эксперты предполагают, что внутри нет каких-либо принципиальных изменений. Также не ожидается глобальных перемен и по части моторной линейки, но есть информация о новом оборудовании. Так, например, планируется появление системы дистанционного управления и мониторинга, позволяющей удаленно запускать мотор, включать фары, открывать двери, отслеживать положение автомобиля и ряд его параметров.

Глядя на обновленную Гранту 2019 сложно представить, что она является потомком Калины, выпуск которой стартовал в 2004 году. В ходе дальнейшей модернизации семейство Kalina прекратит существование, так как все модели войдут в линейку Granta.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*