Renault Logan Stepway 2018: французы приподняли Логан

На автосалоне в Москве две тысячи восемнадцатого состоится презентация нового Renault Logan Stepway 2018, представляющего собой вседорожную модификацию обычного Логана. Ранее подобной версии у седана еще не было.

Как и одноименный хэтчбек, Рено Логан Степвей в новом кузове получил защитный обвес из неокрашенного пластика, иные бамперы и увеличенный дорожный просвет – клиренс модели здесь увеличен с исходных 155 до 195 миллиметров.

Каталог Renault

В остальном автомобиль повторяет рестайлинговый Logan, который после обновления обзавелся иной решеткой радиатора, головной оптикой с диодными секциями, переоформленными противотуманками и подправленными фонарями.

А еще новая модель Рено Логан Степвей 2018-2019 года обзавелась комплектацией City, которую можно отличить по полностью черным бамперам (на других версиях они имеют серебристую вставку по низу), двухцветным колесным дискам Expression на 16″, окрашенными в черный корпусами зеркал заднего вида и эксклюзивным красным оттенком кузова.

Читайте также: Фото и цены на новый Рено Логан 2018

Габаритные размеры четырехдверки не уточняются, но наверняка он оказался чуточку длиннее и выше базовой машины, которая имеет длину 4 346 мм, ширину – 1 733 и высоту 1 517, а объем багажника составляет 510 литров.

Известно, что под капотом Renault Logan Stepway прописались стандартные для данной модели движки – 1,6-литровые бензиновые агрегаты мощностью на 82 и 102 л.с., доступные в паре с 5-ступенчатой механикой и с 4-диапазонным автоматом для более мощной модификации.

Но есть и небольшая обновочка – упомянутая выше версия “Сити” идет со 113-сильным мотором 1.6, которому отрядили ниссановский вариатор X-Tronic. Динамические показатели и сведения по расходу топлива такой версии станут известны позже.

Начало продаж нового Рено Логан Степвей в России запланировано на сентябрь 2018 г, производство авто наладили на предприятии в Тольятти, точные цены пока не объявлены. Среди опций для седана значатся функция дистанционного запуска двигателя Renault Start, мультимедийка MediaNav 4.0 с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также различные подогревы.

◄◄◄ Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен ✔

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*