Cadillac ELR 2014: цена, фото, характеристики, видео Кадиллак ЕЛР

Еще в 2009 году Cadillac представил на суд публики концепт гибридного купе. Тогда автомобиль должен был уйти в серию, но по объективным обстоятельствам это событие состоялось только в этом году. Спустя четыре года компания Cadillac представила серийную версию концепта, получившую название ELR.

Фото Cadillac ELR 2014 года

Удивительно, но ELR практически полностью сохранил внешность концепта четырехлетней давности. Прежними остались силуэт, автосвет и оформление боковых стекол.

фото задней части купе

Технические характеристики Cadillac ELR 2014

Для нового купе инженеры выбрали гибридную установку, состоящую из электромотора, 1,4-литрового бензинового двигателя и литий-ионной батареи. Общая мощность агрегата составляет 207 л.с., а пиковый крутящий момент достигает 400 Нм.

фото интерьера

В салоне нового гибрида от Cadillac четыре места, включая водительское сидение. В отделке используется натуральное дерево и хромированные элементы, опционально можно заказать отделку из карбона. В базовой комплектации автомобиль комплектуется мультимедиа-системой с экраном размером 8 дюймов.

Видео

Видео-материалы о новом купе:

Цена

Производство нового гибрида Cadillac ELR стартует уже в конце этого года. В продажу новинка предположительно поступит в начале 2014 года. Информации о стоимости на текущий момент нет.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*