Peugeot 408 Sportium 2013: цена, фото, характеристики

Из сообщения пресс-службы Peugeot стали известны подробности о новой версии «Sportium» седана Peugeot 408, которая скоро появится на российском рынке. Также компания раскрыла стоимость новинки.

Фото Peugeot 408 Sportium 2013 года

Визуальные отличия седана спецверсии заключаются в тонировке задних стекол, хромированных элементах на бамперах, логотипе серии, а также опционально в новом цвете кузова – белом перламутровом (Blanc Nacre). Автомобиль с менее мощным мотором дополняется комплектом 16-дюймовых литых дисков, с более мощным – 17-дюймовыми.

Технические характеристики

Линейка силовых установок Peugeot 408 Sportium включает бензиновые 1,6-литровые моторы мощностью 120 и 150 л.с. Они работают в паре с автоматической трансмиссией: 4-ступенчатой для первого варианта и 6-ступенчатой для второго.

В салоне также появился ряд изменений, среди которых эксклюзивные кресла с боковой поддержкой, украшенные двойной прострочкой, набор напольных ковриков, алюминиевые накладки на педали, спортивный руль с кожаной отделкой и алюминиевыми вставками, а также белый фон приборной панели.

ещё фото седана

Базовое оборудование версии «Sportium» практически полностью повторяет комплектацию «Active», которая дополнена омывателями фар. Кроме того, автомобиль оборудован системами EPS и ABS, 4-мя подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой с модулем управления на руле, Bluetooth. Опционально есть возможность установить один из нескольких пакетов допоборудования и 2-зонный климат-контроль.

Цена

В России Peugeot 408 Sportium оценивается в 699 000 рублей за версию с 120-сильным мотором и 774 000 рублей – за автомобиль с 150-сильным двигателем.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*