Новый Zotye Coupa в России: фото, цена, комплектация, характеристики, видео Coupa

В середине сентября 2018 года стартовали российские продажи нового кросс-купе Zotye Coupa. Рублевые цены на доступную новинку начинаются от 990 000 рублей. Автомобиль станет второй моделью китайского бренда, продаваемой на российском рынке.

Фото Zotye Coupa в России. http://autompv.ru/

В основу кроссовера легла модель T600, уже известная на отечественном рынке. Стоит отметить, что в большинстве визуальных моментов эти модели схожи, но Coupa отличается оригинальными задними крыльями и дверью багажника, а также бамперами более агрессивного дизайна. Габариты новинки, следующие: 4654 мм в длину, 1893 мм в ширину, 1693 мм в высоту. Конструкция подвески аналогична Hyundai Veracruz версии 2006 года: передняя — макферсон, задняя — многорычажная. Привод — безальтернативный передний.

фото сбоку

Более тщательная работа проведена над салоном автомобиля, где появились полностью новая передняя панель, экран мультимедийной системы перебрался на верх центральной консоли, руль — трехспицевый с усеченным ободом.

Технические характеристики

Под капотом Zotye Coupa инженеры расположили 1,5-литровый бензиновый двигатель, выдающий 143 л.с. Пару ему составит 6-диапазонная АКПП или 5-ступенчатая “механика” на выбор.

Российским покупателям кроссовер будет предлагаться в двух основных комплектациях — Exalted и Royal. В первом случае автомобиль поставляется в комплекте с 18-дюймовыми дисками, кожаной отделкой салона, ESC и антипробуксовочной системой, передними эйрбэгами, зеркалами с обогревом и электроприводом, системой бесключевого доступа и запуска мотора с кнопки, люком в крыше, круиз- и климат-контролем, парктрониками и камерой заднего вида, коробка передач — на выбор.

Версия Royal предлагается исключительно с “автоматом” и отличается наличием боковых подушек и шторок безопасности, панорамного люка и датчика света. Опционально можно дооснастить автомобиль системой контроля давления в шинах и беспроводной зарядкой для гаджетов.

фото салона

Видео

Цена

Zotye Coupa в исполнении Exalted оценивается в 990 000 рублей за версию с МКПП и 1 150 000 рублей — с АКПП. Версия Royal обойдется чуть дороже — от 1 250 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*