Новый Mercedes-AMG CLA 35 2019 – 2020 фото, цена, характеристики, видео CLA 35

В январе этого года в рамках выставки CES компания Mercedes-Benz презентовала второе поколение седана CLA 2020 модельного года. А на днях модель получила более мощную версию от специалистов AMG.

Фото нового Mercedes-AMG CLA 35 2019 – 2020 года http://autompv.ru/

Визуально новинка отличается от предыдущего поколения в мелочах: исчезли небольшие закрылки с переднего бампера и хромированные накладки на пороги, обновилась головная оптика, незначительно изменилась радиаторная решетка, а сплиттер теперь в цвет кузова. Задняя часть также несколько изменилась: место квадратных сдвоенных патрубков выхлопной системы заняли круглые, обновленный задний бампер обзавелся иными воздухоотводами и накладкой под ним.

фото дисков

Технические характеристики. Версия седана от AMG имеет под капотом 2,0-литровую турбированную “четверку” мощностью 306 л.с. с пиковым крутящим моментом в 400 Нм. Фактически новый агрегат является форсированной версией 221-сильного двигателя CLA 250. Пару ему составляют роботизированная коробка с двумя сцеплениями и система 4MATIC. Этот комплект вместе с фирменным лауч-контролем позволяют разгонять AMG CLA 35 до “сотни” за 4,9 секунды и развивать максимальную скорость в 250 км/ч.

фото салона купе Mercedes-AMG CLA 35 2020

Салон новинки может похвастаться новым мультимедийным комплексом MBUX, объединенным в единое пространство с электронной панелью приборов, новым расположением дверных ручек, измененным блоком климат-контроля, а также полностью новым центральным тоннелем.

Цена

Широкой публике Mercedes-Benz AMG CLA 35 2020 будет представлен на следующей неделе на моторшоу в Нью-Йорке. Цены на новинку будут озвучены позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*