Выпуск вседорожника Митсубиси Паджеро Спорт будет налажен на калужском мероприятии

Руководители российского офиса японской компании Митсубиси рассматривают возможность наладки производства вседорожной модели Паджеро Спорт на территории калужского предприятия. Нужно отметить, что руководством точное решение принято не было. Отечественный офис пока что ждет прихода нового человека на пост руководителя офиса в РФ. Уже известно, что им станет господин Накамура.

Журналисты побеседовали с будущим руководителем российского офиса. Он открыто рассказал о делах компании на отечественном рынке. Что дела у Митсубиси в РФ идут не так хорошо, не удивительно. В связи с тем, что сейчас в нашей стране компания испытывает некоторые трудности, японские руководители приняли решение временно отказаться от производства обновленного вседорожника Паджеро на российских сборочных площадках.

Однако совсем скоро руководство надеется на стабилизацию положения. Как только это произойдет, бренд опять станет выпускать вседорожники в обычном режиме. К слову, это решение уже было успешно согласовано с дирекцией головного офиса бренда.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*