GeigerCar добавили мощности седану Dodge Charger SRT Hellcat

Немецкие тюнеры из ателье GeigerCars доработали Dodge Charger SRT Hellcat, увеличив производительность движка “заряженного” седана.

В исходной модели 6,2-литровый двигатель V8 с приводным нагнетателем выдает 717 л.с. и 881 Нм, однако специалисты компании сумели повысить его мощность до 782 “лошадей” и 932 Нм крутящего момента.

Каталог Dodge

Добиться такого результата немцам удалось за счет перепрограммирования электронного блока управления двигателем и установки нового спортивного выхлопа из нержавеющей стали. Кроме того, прибавку обеспечила замена воздушного фильтра.

С места до сотни Додж Чарджер СРТ Хелкат от GeigerCars разгоняется за 3,5 секунды, а его максимальная скорость достигает 330 км/ч. Помимо доработки мотора, в ателье предлагают оснастить автомобиль 22-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками и регулируемыми амортизаторами.

Владельцы Dodge Charger SRT Hellcat могут заказать такую тюнинг-программу за 18 700 евро, однако в GeigerCar дают возможность купить уже готовый автомобиль – его цена составляет €110 500.




Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*