Chevrolet Silverado 2014: цена, фото, характеристики GMC Sierra 2014

Обновленные пикапы GMC Sierra и Chevrolet Silverado 2014 модельного года визуально практически не отличаются от предыдущих версий, но имеют принципиальные отличия в плане начинки.

Фото Chevrolet Silverado 2014 года

Эти две модели участвовали в полномасштабных тестах, в результате которых пикапы проехали более 6 миллионов километров в условиях повышенной нагрузки. Путь их лежал через пустыни и горы Невады и льды Онтарио.

фото пикапа сбоку

Инженеры отлично потрудились над усилением конструкции. Две трети кабины выполнены из прочнейшей стали, благодаря использованию которой усилился каркас и в то же время снизился вес автомобилей. Кроме того, новый способ крепления конструкции обладает дополнительными амортизирующими свойствами.

фото салона пикапа

Технические характеристики

General Motors оснастил новые пикапы мощными двигателями: 4,3-литровым 6-цилиндровым, 5,3- и 6,2-литровыми 8-цилиндровыми. Блоки и головки этих силовых агрегатов выполнены из алюминия, также они оборудованы системой прямого впрыска и системой изменения фаз газораспределения. Трансмиссия — 6-ступенчатая автоматическая, а полный привод — подключаемый.

Оба полноразмерных пикапа оборудованы электронной системой контроля устойчивости и системой помощи при старте на подъеме Hill Start Assist. Доступны и другие функции: парктроники, сигнал о непреднамеренной смене полосы, извещение об опасности столкновения и другие.

фото пикапа GMC Sierra 2014 года

Видео

 Цена

Премьера пикапов GMC Sierra и Chevrolet Silverado на Детройтском автосалоне в начале следующего года.

Напомним, что текущие версии  Silverado и Sierra продаются в США по цене от $23 590.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*