Ford Edge 2014 в России: цена, характеристики, фото Форд Эдж

В России стартовал прием заказов на новый среднеразмерный кроссовер Ford Edge. Об этом стало известно из официального заявления компании. Производство автомобиля будет налажено на заводе Ford Sollers, расположенном в Елабуге (Татарстан). В салоны официальных дилеров первые автомобили поступят до конца года.

Фото Ford Edge 2014 года

Габаритные размеры кроссовера: длина – 4 679 мм, ширина – 2 223 мм, высота – 1 702 мм. Объем багажного отделения – 911/1951 литр.

Технические характеристики Ford Edge

Под капотом кроссовера расположен 3,5-литровый бензиновый V6мотор с отдачей в 288 л.с. Также автомобиль оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

фото сбоку

Список стандартного оборудования включает кожаную отделку кресел, комплект подушек безопасности (фронтальные и боковые), шторки безопасности для обоих рядов. Также в оснащении присутствуют сидения с электрорегулировками для водителя и пассажира, двухзонный климатконтроль, мультимедийная система MyFord с парой 4,2-дюймовых дисплеев, система MyKey и система открытия дверей без ключа SecuriСode™.

фото салона

Цена

В салонах официальных дилеров первые автомобили Ford Edge появятся до конца 2013 года и будут стоить от 1 699 000 рублей. В России кроссовер будет конкурировать с Toyota Venza.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*