Немцы вывели на тесты новый Mercedes C-Class W206

Фотошпионам посчастливилось запечатлеть седан Mercedes C-Class W206 нового поколения. Автомобиль с серийным кузовом попал в объектив во время прохождения дорожных тестов в окрестностях Штутгарта.

Пока закамуфлированная “цешка” имеет временные задние фонари, однако уже видно, что новая генерация модели серьезно отличается от существующей версии авто.

Каталог Mercedes

Четырехдверка получила более низкий капот и укороченный “хвостик” багажника. Плюс дизайнеры увеличили наклон заднего стекла. Эти изменения позволили сделать силуэт более стремительным, что также положительно отразилось на аэродинамике.

Салон нового Ц-класса пока рассмотреть не удалось, однако известно, что по аналогии с другими современными Мерседесами новинка получит единый “планшет” виртуальной приборки и мультимедийки.

По слухам, новый кузов Mercedes C-Class W206 разрабатывают на прежней модульной платформе MRA. Впрочем, “тележка” претерпит ряд существенных изменений. К примеру, все версии машины получат 48-вольтовую электросистему, которая будет питать стартер-генератор.

Появятся и полноценные гибридные модификации, которые будут отличаться более продуманной компоновкой компонентов. Плюс заявлен и псевдоавтопилот, ранее дебютировавший на E- и S-Class. Ожидается, что официальная премьера следующего Мерседес-Бенц Ц-класса состоится в 2020 г.


Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен


Самые ожидаемые новинки авто 2019


Присоединяйтесь к нам на Facebook и во ВКонтакте
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*