На территории Поднебесной представили новинку А70 от компании FAW

На китайском автомобильном рынке совсем недавно прошла официальная презентация новинки от компании FAW. В продаже же автомобиль появится только 21 сентября этого года. Китайский седан будет предложен покупателям в шести комплектациях на выбор.

Однако все комплектации будут отличаться друг от друга только наличием тех или иных опций. Техническая составляющая будет у всех одинаковой. Под капотом будет установлен 1,6-литровый атмосферный агрегат с отдачей в 113 лошадей. Вместе с силовой установкой может работать автоматическая или механическая трансмиссия. Длина модели будет составлять 461 сантиметр, ширина — 179 сантиметров, а высота 150 сантиметров. Осевое пространство — 263 сантиметров.

Уже в самой простой комплектации новинка будет оснащаться задними фонарями, работающими на LED-элементах, обогревом заднего стекла, стеклоподъемниками с электрическим приводом. Более дорогие комплектации будут оснащаться системой круиз-контроля, сенсорным дисплеем, люком, дневными ходовыми огнями на светодиодах и другими полезными опциями.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*