С российского рынка отзываются автомобили Ford Fiesta

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация от ООО «Форд Соллерс Холдинг» о проведении добровольного отзыва транспортных средств Ford Fiesta.

Отзыву подлежат 25 автомобилей, реализованных с 29 февраля 2016 г. по 15 сентября 2016 г. с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

Причиной отзыва послужил дефект болтов ремня безопасности заднего сиденья. Было установлено, что один или оба болта ремня безопасности заднего сиденья могут быть не затянуты с надлежащим усилием.

Уполномоченные дилеры ООО «Форд Соллерс Холдинг» уведомят владельцев транспортных средств марки Ford (Fiesta), подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости, предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Помимо этого владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На указанных транспортных средствах марки Ford (Fiesta) будет проведена проверка правильной затяжки болтов ремня безопасности заднего сиденья, в соответствии с руководством по эксплуатации.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*