В сеть попали новые подробности, относительно свежей генерации BMW M5

В одном из популярных изданий появилась свежая порция новостей относительно баварской новинки BMW M5 2018 модельного года. Итак, по неподтвержденной информации автомобиль будет оборудоваться системой привода на все колеса под названием xDrive.

Интересно то, что полноприводная система будет подключаться владельцем, а для того, чтобы перейти на задний привод ему будет достаточно нажать лишь одну кнопку. Это очень удобно и обязательно должно понравиться поклонникам бренда.

Мощный баварский седан, скорее всего, будет гораздо легче предыдущей версии. Под капотом расположится 4,4-литровый мотор с восемью цилиндрами и с парными турбинами. Работать силовой агрегат будет только на бензине, а его отдача составит 600 лошадей. По предварительной информации разгон до «сотки» у модернизированной модели будет занимать всего 3,5 секунды.

Стоит отметить, что о выходе данного автомобиля стало известно уже несколько лет назад. Предположительно, что руководители BMW приняли решение выпустить данную модель из-за высокого спроса на мощные автомобили на мировом рынке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*