Mazda 6 2013 2.5: цена, фото, характеристики, видео

В начале мая на территории России стартовали продажи самой мощной версии седана Mazda 6 2013 модельного года. Сборка новинки осуществляется на заводе «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус», расположенном во Владивостоке.

Фото Mazda 6 2013 с 2.5-литровым двигателем

Технические характеристики

Эта версия седана получила 192-сильный двигатель объемом 2,5-литра, способный развивать мощность в 192 л.с. Мотор будет работать в паре с автоматической коробкой передач. Расход топлива у седана будет равен 6,4 литрам на 100 км пути.

Автомобиль предлагается покупателям в двух основных комплектациях: Active и Supreme.

В первую входят электропривод зеркал заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, галогеновые фары, тканевая отделка салона, аудиосистема с поддержкой Bluetooth и 6 динамиками, а также легкосплавные 17-дюймовые диски.

фото седана сбоку

В списки оборудования комплектации «Supreme» значатся парктроники, цветной дисплей, камера заднего вида, биксеноновые фары с адаптивной системой AFS, дневные огни на светодиодах и система «старт-стоп».

фото салона

Кроме всего прочего, производитель предлагает ряд пакетов дополнительного оборудования.

Видео

Обзор и тест-драйв автомобиля (видео):

Цены Mazda 6 2013 2.5

Что же касается цены, то версия «Active» обойдется в 1 074  000 рублей, за вариант «Supreme» придется отдать 1 198 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*