Новый Landwind X7 2018: фото, цена, характеристики, видео X7

Автомобильный бренд из Поднебесной Landwind показал рестайлинговую версию кроссовера X7 2018, который прозвали клоном Evoque Range Rover.

В ходе рестайлинга дизайнеры попытались придать кроссоверу больше индивидуальности, но полностью уйти от ассоциации с британской моделью им все же не удалось. Изменения затронули переднюю часть кузова: помимо измененной формы переда добавился более низкий бампер и хромированный молдинг над номерным знаком. Отдельное внимание было уделено оптике, как головной, так и задним фонарям.

Фото нового Landwind X7 2018 года. http://autompv.ru/

Технические характеристики

Модификации подверглась и моторная линейка. Помимо старого 2-литрового турбированного мотора с отдачей 190 л.с., для нового X7 стал доступен более скромный бензиновый турбодвигатель объемом 1.5 л мощностью 163 л.с. Он будет агрегатироваться с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией от китайской компании Shengrui.

Привод только передний. Система полного привода не предлагается даже за дополнительную плату

фото задней части автомобиля

В компании озвучили оснащение рестайлингового Landwind X7 2018. Среди прочего упоминаются мультимедиа система, отделка салона кожей и множество систем, помогающих водителю, например, контроля слепых зон, рядности, стабилизации, помощи на спусках и подъемах и т.д.

Видео

Цена

Стоимость обновленного паркетника на внутреннем рынке для версии с мотором 1,5 л начинается от 129 800 юаней (около 1 060 000 рублей). Продажи новинки стартовали 31 октября.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*