Новый Cadillac Escalade 2014-2015: цена, фото, характеристики, видео Эскалейд 4

Компания Cadillac презентовала новое (четвертое) поколение внедорожника Escalade. Новинка поступит в серийное производство весной следующего года и будет выпускаться на заводе автопроизводителя в Арлингтоне (США).

Габаритные размеры нового Cadillac Escalade 2014: длина – 5 180 мм, ширина – 2 044 мм, высота – 1 889 мм, длина колесной базы – 2 946 мм. Кроме стандартной версии на рынке будет представлена и удлиненная модификация (ESV) с увеличенной до 3 302 мм колесной базой и подросшей до 5 698 мм длиной кузова.

Фото нового Cadillac Escalade 4 поколения

Обновленный внедорожник обзавелся светодиодной оптикой, активными шторками на фальшрадиаторной решетке, капотом и крышкой багажника из алюминия. Топовая комплектация будет дополнительно оснащаться светодиодной подсветкой дверных ручек.

Технические характеристики Cadillac Escalade 2014

Под капотом автомобиля расположился 6,2-литровый двигатель V8 семейства EcoTec3 мощностью 420 л.с. (623 Нм). Производитель пока не уточняет расход топлива и динамические характеристики, лишь отмечает, что силовая установка будет работать с шестиступенчатой автоматической трансмиссией «Hydra-Matic 6L80». Как и в предыдущем поколении автомобиль будет доступен в задне- и полноприводной модификациях.

фото сбоку

В списке стандартного оснащения присутствуют 20-дюймовые диски (22-дюймовые опционально), противоугонная сигнализация со спутниковым отслеживанием, системы автоматического торможения, предупреждения о вероятном столкновении, слежения за полосой движения, центральная подушка безопасности, круиз-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, а также дисплей вместо традиционной приборной панели.

фото салона

Видео

Обзор автомобиля (видео):

Комплектации и цены

Официальная стоимость внедорожника «Эскалейд 4» пока не озвучена, но предположительно она будет начинаться от 65 000 долларов за начальную комплектацию.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*