Новый Honda Freed 2020 фото, цена, характеристики, видео Фрид

Компания Honda раскрыла дополнительные подробности относительно обновленного компактвэна Freed 2020 модельного года.

Фото нового Honda Freed 2020 года http://autompv.ru/

Новая версия отличается от предыдущего поколения оформление передка, где появился новый бампер и радиаторная решетка. Помимо этого, из визуальных изменений стоит отметить пополнение палитры окраски кузова двумя новыми — эксклюзивными для модели — оттенками. В зависимости от версии в автомобиль может поместиться от пяти до семи человек.

Технические характеристики Хонда Фрид 2020

По технической части изменения тоже незначительные. Моторная линейка полностью сохранилась, она представлена бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 131 л.с. (155 Нм) и гибридной установкой, состоящей из 1,5-литрового мотора, отрабатывающего по циклу Аткинсона, мощностью 110 л.с. (134 Нм) и 29-сильного электромотора. Бензиновый мотор агрегатируется с вариатором, а гибрид — с роботизированной коробкой. Привод — передний или полный.

Зато в линейке модели пополнение — версия Crosstar в обвесе из неокрашенного пластика и с рейлингом на крыше, что внешне приближает его к кроссоверам. Еще от обычной версии она отличается иными бамперами и зеркалами заднего вида в хроме.

фото салона

Видео:

Особняком стоит обновленный комплекс Honda Sensing, отвечающий за безопасность во время движения. После оптимизации Honda Freed научился ускоряться в режиме круиз-контроля, чтобы подстраиваться под скорость впереди идущего автомобиля, а также экстренно тормозить при движении задом, если высока вероятность столкновения.

Цена Honda Freed 2020

На японском рынке автомобили появятся в этом месяце по цене порядка 1 880 000 иен (около 1 176 000 рублей по актуальному курсу).

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*