Volkswagen Golf седьмого поколения

Автомобиль Volkswagen Golf недавно пережил седьмую модернизацию, в результате чего мы получили возможность приобрести по настоящему элегантный автомобиль с замечательными техническими характеристиками. Рассмотрим, что изменилось в этом популярном автомобиле, какие преимущества может получить автолюбитель при покупке данного транспортного средства.

volkswagen-golf-7-salon

В первую очередь стоит отметить то, что в седьмой версии Volkswagen Golf получил кузов универсал и именно благодаря этому внешний вид авто стал более строгим и элегантным. В частности, во внешнем виде кузова обращает на себя внимание то, что крыша имеет плавную форму. Кузов как бы гармонично перетекает от носа к корме, из-за чего создается ощущения, что линии кузова является законченными и совершенными. Если сравнивать данную модель с хэтчбеком, то становится очевидно, что вариант универсал обладает большими размерами, что заметно визуально. Более того, размеры кузова Volkswagen Golf настолько велики, что появилась возможность разместить в нем багажник объемом 605 литров при разложенных сиденьях и 1620 литров при сложенных сиденьях. Стоит заметить, что в данном классе транспортных средств седьмая версия Volkswagen Golf обладает самым большим багажником. Это говорит о том, что если вы ищете автомобиль для семейного отдыха, то данная модель может стать неплохим вариантом и не только из-за большого объема багажника.

Volkswagen Golf всегда был примечателен тем, что продавался с различными вариантами силовых агрегатов. В седьмой версии, это положительное качество сохранилась, благодаря чему вы сможете подобрать именно тот автомобиль, который будет наиболее удобным в эксплуатации. Так, если вы предпочитаете бензиновые двигатели, то можете выбрать автомобиль с вариантом двигателя на 85, 105, 122 или 140 лошадиных сил. Для тех, кто предпочитает эксплуатировать транспортные средства с дизельным двигателем предлагается выбрать авто с дизелем на 105, 110 или 150 лошадиных сил. Более того, если вы планируете использовать автомобиль для частых поездок за город, например на отдых с семьей, то вам стоит обратить внимание на варианты дизельных двигателей Golf Estate 4Motion мощностью в 110 и 150 лошадиных силы. Эти силовые агрегаты разрабатывались специально для поездок по пересеченной местности.

golf-7-3

Кроме этого, традиционно новая версия Volkswagen Golf будет оборудоваться большим количеством опций, которые сделают эксплуатацию транспортного средства более комфортной. Так вы можете заказать установку оригинальной мультимедийной системы, подогрев сидений, дополнительные элементы безопасности, установить фронтальные камеры и т.д. Для всего этого оборудования в рассматриваемом авто предусмотрены штатные места, поэтому новое оборудование будет смотреться естественно и уместно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*