Subaru Stella 2013: фото, характеристики Субару Стелла

5 января 2013 года в Японии начались продажи обновленного сити-кара Stella от компании Subaru. Несмотря на то, что дористайлинговая версия автомобиля появилась только в 2011 году, компания провела масштабную работу по обновлению интерьера и экстерьера Subaru Stella 2013 модельного года, а также поработала над техническим усовершенствованием машины.

фото Subaru Stella 2013 года

Технические характеристики

Габаритные размеры машины составляют: длина — 3 395 мм, ширина — 1 475 мм, высота — 1 620 мм.

Так как этот автомобиль относится к категории кей-каров, инженеры использовали двигатель объемом всего 658 кубических сантиметров в двух версиях: атмосферный и турбированный. Максимальная мощность Subaru Stella 2013 модельного года не превышает 64 «лошадок», чего вполне достаточно для использования в условиях города.

фото интерьера

Среди наиболее заметных изменений во «внешности» компакт-кара можно отметить обновленный головной свет, передний бампер и радиаторную решетку. Также Subaru Stella 2013 года получил большую функциональность по сравнению с предшественником. Так в стандартном оснащении появилась система «Старт/Стоп», перенастроенная задняя подвеска, система обнаружения препятствий и многое другое.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*