Купе Cadillac ATS Coupe 2015: цена, фото, характеристики, видео ATS Coupe 2015

На моторшоу в Детройте был представлен Cadillac ATS 2015 в кузове купе. Каждая деталь новинки свидетельствует о стремлении производителя освоить премиальный класс. И, стоит отметить, у них это получилось неплохо: линейка мощных двигателей дополняется богатым оснащением даже в базовой комплектации и подчеркивается дорогой отделкой салона.

Фото Cadillac ATS Coupe 2015 года

Благодаря оснащению купе инновационными электронными помощниками и системами безопасности, Cadillac стал в один ряд с японскими и немецкими производителями люксовых авто.

Габаритные размеры новинки: 4 663 мм в длину, 1 841 мм в ширину, 1 392 мм в высоту, длина колесной базы – 2 775 мм. Снаряженная масса – 1 550 кг.

фото сбоку

Технические характеристики Cadillac ATS Coupe 2015

Моторная линейка новинки включает самые мощные двигатели от седана – турбированный мотор объемом 2,0 литра (275 л.с.) и 3,6-литровый V6 (325 л.с.). Последний предлагается в паре исключительно с  автоматической КПП, для менее мощного помимо 6-диапазонного «автомата» доступна и 6-ступенчатая «механика».

фото салона

Опционально автопроизводитель предлагает адаптивную подвеску с дифференциалом повышенного трения, комплект спортивной резины и полный привод. Зато уже в базе на Cadillac ATS установлены тормоза Brembo и аэродинамические накладки на днище.

Визуально Cadillac ATS Coupe 2015 отличается от седана большей спортивностью и изысканным стилем. Из новшеств можно выделить новую радиаторную решетку с обновленной эмблемой и иной формы корму.

Видео

Обзор автомобиля (видео):

Салон купе соответствует стандартам премиумных автомобилей и отделан натуральной кожей с декоративными вставками из натуральной древесины и алюминия. Дополнительно предлагается декор из углепластика. На центральной консоли располагается мультимедийная система CUE с дисплеем диагональю 8 дюймов, к которой модно подключить аудиосистему для вывода звука мотора и точку доступа в интернет.

Цена

Стоимость купе Cadillac ATS Coupe 2015 пока неизвестна.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*