В сети появились первые фотографии Lada Vesta в удлиненном кузове

Буквально недавно в Интернете появились первые официальные фотографии новинки от компании «АвтоВАЗ» Lada Vesta в особом кузове универсал. Этим сразу же воспользовались журналисты из портала «Колеса.ру» и выложили в сети изображение удлиненной версии автомобиля в цветном кузове.

Как и ожидалось, внешний вид Lada Vesta универсал будет очень напоминать высокую версию новинки под названием SW Cross. Кросс-версия была показана публике еще в прошлом году. Некоторые поклонники решили сравнить автомобиль с универсалом Priora, но это не совсем правильно, ведь кузов Весты получился современнее, более подтянутым и качественнее. Задняя часть также преобразилась и совсем непохожа на устаревшую Приору.

Пока что на российском рынке модель Lada Vesta продается в кузове седана. Новинка пользуется успехом у сограждан, а в базовой комплектации она стоит от 530 000 рублей. Эта версия оснащается механической трансмиссией. Автомобиль с автоматической КПП будет стоить уже от 580 000 рублей. Топовый вариант стоит 670 000 рублей. Любая комплектация оснащается только одним мотором объемом 1,6 литра.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*