На испанском автомобильном рынке начинаются продажи новинки Toyota C-HR

Буквально на днях на испанском автомобильном рынке начнет продаваться новый японский кроссовер Toyota C-HR. Мировой дебют автомобиля прошел еще в августе, но тогда еще не было объявлена точная дата старта продаж.

Стоит отметить, что новинка принадлежит к 2017 модельному году и впервые кросс от Toyota начал продаваться на территории Северной Америки. Критики автомобильного рынка сразу же высоко оценили модель и отметили, что она полна преимуществ по сравнению со своими ближайшими конкурентами. Нельзя и не отметить экономичность новинки, а также ее агрессивный и молодежный экстерьер. Ни у одного из соперников нет такого стильного дизайна.

Передвигается Toyota C-HR при помощи 1,4-литрового движка с отдачей в 122 л.с. Производитель на выбор клиенту готов предложить три коробки передач. Они устанавливаются в зависимости от комплектации.

Пока что представители японского бренда не комментируют вопросы журналистов относительно ценников на новый кроссовер. Это станет известно только в день начала продаж. Кстати, Toyota C-HR, скорее всего, никогда не будет продаваться на территории Российской Федерации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*