Обновленный Suzuki SX4 — в России от 1 179 000 рублей

Компания Suzuki объявляет цены на обновленный кроссовер Suzuki SX4, продажи которого стартуют в России 1 октября. Стоимость автомобиля начинается от 1 179 000 рублей.

От предшественника машина отличается более агрессивным дизайном передней части кузова, измененным интерьером, а также обновленной линейкой двигателей.

В начальных комплектациях SX4 2016 оснащен тяговитым и экономичным двигателем объемом 1,6 литра c системой изменения фаз газораспределения VVT. Уже в стандартной комплектации GL предусмотрено 7 подушек безопасности, электронный ограничитель скорости, круиз-контроль, подогрев передних сидений. Цена переднеприводного автомобиля с МКПП начинается от 1 179 000 рублей, цена кроссовера с АКПП — от 1 269 000 рублей.

Также доступны варианты, оснащенные фирменной технологией полного привода ALLGRIP 4WD. Стоимость версии, которая работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией и двигателем объёмом 1,6 л, начинается от 1 329 000 рублей.

В топовой комплектации GLX кроссовер SX4 получил передние и задние датчики парковки, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, светодиодные (LED) дневные ходовые огни, задние фонари и фары головного света, серебристые накладки заднего бампера и накладки на пороги, хромированные продольные рейлинги на крыше, а также мультимедийную систему с возможностью подключения смартфона, камеру заднего вида и многое другое.

Стоимость переднеприводного SX4 в топовой комплектации начинается от 1 409 000 рублей. Данная версия кроссовера доступна с 1,6-литровым бензиновым мотором в паре с шестиступенчатой АКПП.

Для любителей турбированных двигателей Suzuki предлагает вариант, оснащенный мотором Boosterjet объемом 1,4 литра. Цена переднеприводного автомобиля в максимальной комплектации с АКПП начинается от 1 519 000 рублей, а цена кроссовера с системой ALLGRIP 4WD — от 1 619 000 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*