Доработанный кроссовер Suzuki SX4 начинает продаваться на отечественном автомобильном рынке

Уже завтра на территории нашей страны начинаются продажи доработанного японского кроссовера Suzuki SX4. Базовая комплектация этого автомобиля будет предлагаться по стоимости от 1 179 000 рублей. Модель полностью изменилась спереди и стала агрессивнее, а также дизайнеры наградили SUV иным интерьером. Инженеры же позаботились об обновлении силовой линейки автомобиля. Теперь на кросс будут устанавливать новый турбированный мотор мощью в 140 л.с.

На минимальную комплектацию устанавливается мотор объемом 1,6 литра с механической коробкой передач. Привод только на первую ось. Такая же комплектация с автоматической коробкой стоит от 1 269 000 рублей. Уже в «минималке» на кроссовер устанавливается 7 аэрбэгов, круиз-контроль, обогрев переднего ряда сидений и автоматический ограничитель скорости.

Модель с полным приводом оснащается тем же силовым агрегатом и механической коробкой. Ценник начинается от 1 329 000 рублей. Максимальная комплектация стоит уже от 1 409 000 рублей. Стоимость на новинку с турбированным агрегатом начинается от 1 519 000 рублей. Эта версия выпускается только с автоматической коробкой передач.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*