Lamborghini Aventador SV Camouflage Bull от Novitec Torado

В немецком тюнинг ателье Novitec Torado подготовили программу доработок для Lamborghini Aventador LP750-4 SV. Тюнеры не только форсировали движок автомобиля, но и окрасили его кузов в особый цвет.

Специальная окраска, получившая название Camouflage Bull, была разработана специалистами американской компании Prestige Imports. Она представляет собой сочетание черных, серых и ядовито-зеленых оттенков.

Каталог Lamborghini

Суперкар также получил аэродинамический обвес, состоящий из нового переднего сплиттера, других боковых “юбок” и массивного антикрыла. Все элементы боди-кита изготовлены из карбона. На колесах красуются легкосплавные диски фирмы Vossen, окрашенные в черный цвет.

Помимо изменения внешнего вида, тюнеры из Novitec Torado доработали 6,5-литровый двигатель V12, повысив его отдачу с 750 л.с. и 690 Нм до 786 “лошадей” и 737 Нм крутящего момента.

Динамические характеристики модификации не называются, однако такой вариант наверняка окажется немного быстрее исходного Ламборгини Авентадор SV, который разгоняется с места до сотни за 2,8 секунды и развивает максималку до 350 км/ч. Стоимость тюнинг-программы неизвестна.



Видео

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*