Сверхроскошный Range Rover Autobiography от ателье Overfinch

Британские тюнеры из ателье Overfinch, сделавшие себе имя на доработке автомобилей марки Land Rover, представили сверхроскошную модификацию внедорожника Range Rover Autobiography. Новинку, получившую название London Edition, оценили в 250 000 фунтов (порядка 320 000 долларов).

Снаружи модификацию можно отличить по наличию особого кузовного обвеса, в состав которого вошли новые бамперы, другая радиаторная решетка и 22-дюймовые диски Tora.

Каталог Range Rover

Что же касается оформления салона Range Rover от Overfinch, то тут тюнеры использовали более 5 500 кусочков из натурального дерева, каждый из которых был обработан вручную, на что потребовалось несколько сотен человеко-часов.

Затем специалисты ателье сложили эти кусочки в своеобразную мозаику, украсив интерьер внедорожника панорамой Лондона с изображением самых знаменитых объектов столицы Великобритании (например, Вестминстерского дворца, колеса обозрения London Eye, небоскреба The Shard и Тауэрского моста).

Подверглась ли доработке техническая начинка внедорожника – пока неизвестно. Напомним, что исходный Рендж Ровер в исполнении “Автобиография” комплектуется 5,0-литровым движком V8 мощностью 510 л.с. и 625 Нм.




Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*