Новый седан в спортивном стиле Infiniti Q50 был показан на парижской выставке

Мероприятие в Париже приняло тысячи новых автомобилей от всемирно популярных брендов. Некоторые автомобили оказались особенно интересными для публики. К ним относится спортивный седан Infiniti Q50, который, безусловно, вызвал восхищение не только у поклонников этого премиального бренда, но и у критиков. Новинка относится к 2017 модельному году и выглядит очень ярко и свежо.

Производитель наделил свою новинку абсолютно новой электроникой, а также немного поработал над экстерьером модели. Салон также преобразился, а под капотом разместился более мощный силовой агрегат. Также дизайнеры расширили и цветовую палитру автомобиля. Теперь покупателям доступны такие оттенки, как Pure White и Midnight Black. Еще один красный цвет Dynamic Sunstone Red заменил собой неинтересный оттенок Venetian Red.

Передвигается седан на 3-литровой моторе с шестью цилиндрами и турбиной. Отдача двигателя составляет 400 лошадей. Стоит отметить, что двигатель является личной разработкой инженеров Infiniti. У силового агрегата нет аналогов, а, значит, он станет еще привлекательнее для потенциальных покупателей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*