Volkswagen Bora 2013: цена, фото, характеристики Фольксваген Бора 2013

Концерн Volkswagen провел в Китае официальную презентацию обновленного седана Volkswagen Bora 2013. Новый бюджетный автомобиль был продемонстрирован на китайском автомобильном салоне в Чуанчжоу. Новинка создана на платформе PQ34, которая легла в основу пятого поколения Jetta.

фото Volkswagen Bora 2013 года

Этот автомобиль всегда пользовался популярностью у китайцев, поэтому инженеры концерна с особой тщательностью подошли к обновлению Volkswagen Bora. Новый облик этого седана получил черты Jetta и Passat, представленных на американском рынке: хромированные элементы кузова и угловатые фонари головного света.

ещё фото машины

Технические характеристики

Под капотом новинки обосновался 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 122 «лошадки». Он агрегирован с 6-ступенчатой механической трансмиссией или, опционально, преселективной трансмиссией с двумя сцеплениями. Инженеры потрудились над тем, чтобы уровень вредных выбросов и расход топлива сократились до минимума. Седан также оснащен интеллектуальной системой «стоп/старт» и системой рекуперации энергии на торможение.

фото: салон

Цена

Стоимость базовой комплектации Volkswagen Bora 2013 составляет порядка 100 000 юаней, что в переводе на евро составляет около 12 500.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*