Пикап GMC Canyon 2015: цена, фото, характеристики, видео нового Canyon

На автосалоне в Детройте 2014 компания GMC представила полноразмерный пикап GMC Canyon 2015 модельного года. Назвать эту модель полностью американской нельзя, потому что еще в 2011 году автомобиль был презентован в Бангкоке как «Chevrolet Colorado». В отличие от азиатской версии, новинка будет производиться в Америке, из чего следует, что автомобиль будет иметь несколько другой дизайн и иное техническое оснащение.

Фото пикапа GMC Canyon 2015 года

Автомобиль имеет большую радиаторную решетку, мощную оптику с LED-ходовыми огнями, расширенные колесные арки, большую грузовую платформу с крепкой подножкой-бампером и выразительные задние фары. Опционально будут доступен «вседорожный» пакет, включающий перенастроенную подвеску и комплект алюминиевых 17-дюймовых дисков с шинами повышенной проходимости.

фото задней части кузова

Технические характеристики GMC Canyon 2015

Моторная линейка обновленного пикапа включает три варианта силового агрегата: базовый 2,5-литровый двигатель с отдачей в 198 л.с. (253 Нм) и топовый 3,6-литровый V6 мощностью 304 л.с. (366 Нм) — будут доступны со старта продаж, а в 2016 году появится турбодизель Duramax объемом 2,8 литра.

фото салона

Салон американского Canyon полностью идентичен Chevrolet Colorado: скромный, но функциональный. Посередине центральной консоли располагается 4,2-дюймовый мультимедийный дисплей. Базовая отделка салона – ткань, но ее можно за доплату заменить на кожу. Водителю в помощь предлагается большое количество электронных помощников и систем безопасности, включая контроля за сменой полосы, оповещения о вероятном столкновении и другие.

Видео

Презентация автомобиля в в Детройте (видео):

Цена

В продаже на североамериканском рынке пикап GMC Canyon 2015 появится осенью нынешнего года, но данные о цене на новинку пока не раскрываются.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*