Представлен Nissan LEAF Black Edition

Компания Nissan представила специальную версию электромобилия LEAF под названием Black Edition.

Базируясь на уже существующей модификации Acenta, новая ограниченная серия Nissan Leaf Black Edition предлагает передовой дизайн и ряд новых стильных решений для предания кузову более динамичного вида. Дополнительные детали экстерьера включают в себя легкосплавные 16-дюймовые диски черного цвета, светодиодные фары, дверные пороги с подсветкой, тонированные стекла, черные корпуса наружных зеркал заднего вида и задний спойлер на крыше того же цвета. Напольные коврики со швами синего цвета завершают новый премиальный образ Nissan Leaf Black Edition.

В базовую комплектацию Black Edition также входит новейшая модификация информационно-развлекательной системы NissanConnect EV и инновационная система кругового обзора Around View Monitor.

Ограниченная серия Nissan LEAF Black Edition поступит в продажу в европейских странах в марте 2017 года и будет выпускаться до августа 2017 года. Первые 1000 покупателей в Европе получат в подарок установку беспроводной точки доступа Wi-Fi для выхода в Интернет с возможностью подключения до восьми различных устройств.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*