Кабриолет Mercedes-Maybach S 650 будет выпущен ограниченным тиражом

Весной 2017 года ограниченным тиражом 300 экземпляров по цене 300 000 евро в продаже появится роскошный кабриолет Mercedes-Maybach S 650.

Построенная на базе кабриолета S-Класса новинка переняла у него пропорции, выполненные в классической манере, яркими признаками которой являются динамичный силуэт со складным верхом, напоминающим крышу купе, и ниспадающая назад линия боковины кузова.

К эксклюзивным чертам Mercedes-Maybach относятся новый передний бампер с ещё более роскошной нижней частью, а также множество хромированных акцентов, чтобы визуально подчеркнуть особые амбиции автомобиля в плане роскоши.

Ещё одна особенность экстерьера — 20-дюймовые кованые диски Maybach в двухцветном исполнении. При открытии дверей за счёт функции подсветки при входе на дорогу проецируется логотип «Maybach».

Среди передовых идей, отличающих интерьер кабриолета — динамичный «поток линий» на сиденьях: напоминающий водопад рисунок реализован с помощью прогрессивной технологии перфорирования.

Уникальными являются детали декоративной отделки, которые по цвету и рисунку прожилок подбираются индивидуально для каждого экземпляра автомобиля. Помимо декоративных деталей на панели приборов и в облицовке дверей, кабриолет Mercedes-Maybach S 650 располагает эксклюзивной деталью с интегрированным логотипом «Maybach» на крышке, под которой скрывается сложенный верх.

Все варианты дополнительного оборудования, доступные для кабриолетов S-Класса, применяются в данной модели Mercedes Maybach уже в базовой комплектации. Среди них система AIRCAP, система AIRSCARF и фары головного освещения от Swarovski.

На серийной основе кабриолет Mercedes-Maybach S 650 комплектуется эксклюзивным набором дорожных сумок «MAYBACH — ICONS OF LUXURY». Набор состоит из двух больших дорожных сумок, а также двух стильных сумок для повседневной носки, выполненных из той же кожи, что и сиденья в автомобиле. По форме и цвету такой набор сумок подходит под выбранный клиентом вариант исполнения интерьера. С помощью застёжек эти сумки могут прочно скрепляться между собой, для оптимального использования пространства багажника. Глянцевая хромированная надпись «1 из 300» подчёркивает их эксклюзивность.

Превосходство на дороге Mercedes-Maybach S 650 гарантирует 6,0-литровый битурбированный двигатель V12 мощностью 463 кВт (630 л. с.). За передачу крутящего момента на заднюю ось отвечает автоматическая коробка передач 7G TRONIC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*