Появилось изображение свежей генерации модели Kia Picanto

Представители корейской автомобильной компании Kia выложили в сеть снимки новой генерации своего компактного автомобиля Picanto. В некоторых странах автомобиль продается под названием Morning. Официальная премьера модели состоится в начале 2017 года, так что пока официальных данных о технической начинке нет.

Исходя из изображений, новая версия компактвена получит абсолютно иную оптику и обновленную радиаторную решетку. Также будут доработаны и задние фонари, которые станут гораздо современнее предыдущих. Внутри новинки точно будет установлена климатическая система и мультимедийный комплекс. Такой же комплекс устанавливается и в обновленную версию модели Rio, которая успешно продается на территории Европейского Союза.

Сперва автомобиль начнет продаваться в ЕС, однако, когда стартуют продажи в других странах — не известно. Вероятнее всего, что презентация новинки будет проходить на женевском мероприятии, которое состоится в марте 2017 года. В России автомобиль продается во второй генерации и только в кузове с пятью дверями. Минимальная комплектация сейчас стоит от 539 900 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*