Новый Volkswagen Passat Alltrack 2016: цена, фото, характеристики Пассат Alltrack

Компания Volkswagen распространила информацию о новом поколении внедорожного универсала Passat Alltrack 2016. Публичная демонстрация автомобиля состоится в марте 2015 года на Женевском автосалоне.

Фото нового Volkswagen Passat Alltrack 2016 года

От стандартной версии новинка отличается иными бамперами, пластиковыми накладками на кузове, 17-дюймовыми колесными дисками (18 и 19 дюймовые — опция). Также автомобиль имеет защиту днища из нержавеющей стали, перенастроенную подвеску и увеличенный на 27,5 мм клиренс (дорожный просвет). Уже в “базе” автомобиль оснащен системой полного привода 4Motion с муфтой Haldex.

Технические характеристики

В состав линейки силовых агрегатов входят два бензиновых двигателя TSI (1,4 л и 150 л.с., 2,0 л и 220 л.с.) и три турбированных дизеля объемом 2 литра и мощностью 150, 190 и 240 лошадиных сил. Моторы будет агрегатироваться с 6-ступенчатой механической КПП или с 6-ступенчатым «роботом» DSG.

фото салона

В салоне автомобиля установлены кресла, отделанные алькантарой и мультимедиа-система с поддержкой Google Android Auto, Apple CarPlay и Mirror Link.

Цена

Продажи нового Volkswagen Passat Alltrack 2016 начнутся осенью 2015 года. Цены на универсал будут объявлены позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*