Стартовали продажи Mitsubishi Outlander GT

В марте 2017 года в России начались продажи Mitsubishi Outlander GT – топовой версии кроссовера с самым мощным в линейке мотором, который ранее имел название комплектации Sport. От других версий модели Аутлендер ГТ отличается лишь наличием соответствующих шильдиков.

Под капотом нового Митсубиси Аутлендер GT 2017 расположен 3,0-литровый бензиновый атмосферный V6 мощностью 227 л.с., который сочетается в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. На разгон до сотни такой версии требуется 8,7 сек., а максимальная скорость заявлена 205 км/ч.

Каталог Mitsubishi

Кроссовер оснащен системой полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) с электромагнитной муфтой для подключения колес задней оси, а также передним активным межколесным дифференциалом, которого нет на машинах с “четверками”. Кроме того, Outlander GT получил систему Active Yaw Control (AYC) для распределения тяги и тормозного усилия между задними колесами.

Цена Мицубиси Аутлендер ГТ 2017 в России составляет 2 289 900 рублей, в оснащение входят ЭРА-ГЛОНАСС, диодные противотуманки, датчики парковки и камеры кругового обзора, новая мультимедийка Mitsubishi Connect, адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, слежения за разметкой и “слепыми” зонами, функция автоматического переключения дальнего света на ближний и ассистент при выезде с парковки.




Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*