Opel Adam Rocks 2015: цена, фото, характеристики, видео Адам Rocks

В феврале 2014 года компания Opel представила серийную версию кабриолета Opel Adam Rocks. Публичная премьера автомобиля состоялась в рамках Женевского автосалона.

Фото Opel Adam Rocks 2015 года

Автомобиль создан на базе хэтчбека Adam, но отличается расширенной колеей, увеличенным на 15 мм клиренсом, расширенными колесными арками, «внедорожным» обвесом и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Тканевая крыша новинки оснащена системой электропривода. Складывание крыши происходит всего за 5 секунд.

Технические характеристики

Моторная линейка Opel Adam Rocks включает пару 1,0-литровых турбированных ECOTEC с отдачей 90 и 115 л.с., работающих в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Также предлагаются три «атмосферника»: один объемом 1,2 литра и еще два – 1,4 литра с отдачей 70, 87 и 100 л.с. соответственно.

фото задней части кузова

Палитра окраски кузова удивительно большая: кузов модно покрасить в любой их 18 оттенков, для жесткой части крыши доступны 6 цветовых решений, тканевая часть может быть одного их трех цветов. По нижней кромке кузова располагается пластиковая защита, окрашенная в антрацитовый цвет, а на бамперах располагаются серебристые накладки.

фото салона

Список стандартного оснащения включает ходовые огни и задние фары на светодиодах, мультимедийную систему IntelliLink, совместимая с устройствами на iOS и Android. Обладателям техники Apple будет доступно голосовое управление Siri Eyes Free.

Видео

Обзор и тест-драйв автомобиля (видео):

Цена

В сентябре 2014 года российские дилеры Opel начали принимать заказы на автомобиль. Первые машины начнут поступать в автосалоны в начале 2015 года. Цены на Opel Adam Rocks 2015 будут начинаться от 814 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*