KIA предлагает российским поклонникам футбола специальные серии автомобилей

Вчера во всех дилерских центрах KIA на территории РФ начались продажи автомобилей Rio, ceed, ceed_sw, Sportage и Optima специальной серии.

KIA Rio

Она создана для поклонников футбола в преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 (FCC 2017), который пройдет в России с 17 июня по 2 июля текущего года. Автомобили специальной серии FCC 2017 выпущены ограниченным тиражом. Они отличаются уникальным набором опций, предлагаемым клиентам на привлекательных условиях, и отмечены эмблемой с логотипом Кубка Конфедераций.

Автомобили KIA Rio специальной серии FCC 2017 разработаны на базе комплектации Luxe. Специальная версия предлагается на седанах и хэтчбеках KIA Rio как с 6-ступенчатой механической трансмиссией, так и с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобили KIA Rio серии FCC 2017 оснащены линзованными фарами головного света, противотуманными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. На них устанавливаются легкосплавные 15-дюймовые диски с шинами 185/65R15, задние дисковые тормоза, задние датчики парковки и датчик света. За комфорт в салоне отвечает климат-контроль. Помимо эмблемы FCC 2017, KIA Rio специальной серии отличают эксклюзивные коврики в салоне и декоративные накладки на пороги передних дверей.

Как седаны, так и хэтчбеки KIA Rio специальной серии FCC 2017 предлагаются по цене 769 400 рублей для автомобилей с механической трансмиссией и 809 400 рублей для версий с автоматической коробкой передач. Цены указаны без учета сезонных акций.

KIA ceed

KIA ceed и KIA ceed_sw специальной серии предлагаются в двух вариантах комплектации: Comfort FCC 2017 и Luxe FCC 2017. Автомобили KIA ceed и KIA ceed_sw специальной серии доступны только с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и бензиновым двигателем 1,6 л (130 л.с.). Внешне отличить автомобили лимитированной серии можно по эмблеме с логотипом Кубка Конфедераций FIFA 2017 и эксклюзивным салонным коврикам. Задние стекла KIA ceed и KIA ceed_sw серии FCC 2017 имеют глубокую тонировку.

В список оснащения автомобилей KIA ceed и KIA ceed_sw в комплектации Comfort FCC 2017 включены 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль, система предотвращения запотевания стекол, датчик света, задние датчики парковки и камера заднего вида. Эти автомобили оснащаются аудиосистемой с цветным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 4,3 дюйма.

Для 5-дверных хэтчбеков KIA ceed и универсалов KIA ceed_sw в версии Luxe FCC 2017 пакет дополнительного оснащения включает в себя светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари. Универсалы KIA ceed_sw также получили электропривод складывания наружных зеркал. В комплектации Luxe FCC 2017 предусмотрена эксклюзивная отделка салона «Brown» и алюминиевые накладки на педали. Устанавливается мультимедийно-навигационная система с диагональю экрана 7 дюймов и поддержкой платформ Android Auto и Apple CarPlay.

Вне зависимости от комплектации и типа кузова, все автомобили семейства KIA ceed специальной серии оснащаются набором систем безопасности. Это система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при экстренном торможении (BAS) и ассистент при старте на подъеме (НАС).

Хэтчбеки KIA ceed предлагаются по цене 1 002 900 рублей в комплектации Comfort FCC 2017 и 1 084 900 рублей для версий Luxe FCC 2017. Для универсалов KIA ceed_sw цена на автомобили специальных серий составляет 1 032 900 рублей и 1 114 900 рублей соответственно. Все цены указаны без учета специальных предложений.

KIA Optima

Для бизнес-седанов KIA Optima специальная серия FCC 2017 создана на основе комплектации Luxe и предлагается в 2 вариантах: с бензиновым двигателем 2,0 л (150 л.с.) и бензиновым двигателем 2,4 GDI (188 л.с.). В список оснащения KIA Optima специальной серии включены ксеноновые фары, система кругового обзора (AVM) с четырьмя камерами и легкосплавные 18-дюймовые диски с шинами 235/45 R18. Помимо эмблемы FCC 2017, автомобили лимитированной серии отличаются эксклюзивными ковриками в салоне и багажнике.

Рекомендованная розничная цена KIA Optima в комплектации Luxe FCC 2017 составляет 1 451 900 рублей для бизнес-седанов с двигателем 2.0 л и 1 531 900 рублей для модификаций с двигателем 2.4 GDI. Цены указаны без учета сезонных предложений.

KIA Sportage

Кроссоверы KIA Sportage специальной серии FCC 2017 созданы на базе комплектации Comfort как с передним, так и с полным приводом. В список оснащения включены ксеноновые фары с омывателем, рейлинги на крыше, система бесключевого доступа Smart Key, мультимедийно-навигационная система с 7-дюймовым дисплеем, отображением информации о пробках в режиме реального времени и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме этого, автомобили KIA Sportage специальной серии комплектуются камерой заднего вида, задними датчиками парковки, датчиком света и электрохромным (самозатемняющимся) салонным зеркалом. Кроссоверы серии FCC 2017 имеют функцию Auto для стеклоподъемников обеих передних дверей и глубокую тонировку стекол задней части салона. Помимо эмблемы с логотипом Кубка Конфедераций, кроссоверы KIA Sportage лимитированной серии отличаются специальными ковриками в салоне и багажнике.

Стоимость KIA Sportage специальной серии FCC 2017 с передним приводом составляет 1 542 900 рублей, а с системой полного привода — 1 622 900 рублей без учета специальных предложений.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*