Французы подготовили Peugeot Pick Up для стран Африки

Французский концерн PSA представил пикап Peugeot Pick Up, причем за основу новой модели был взят китайский Dongfeng Rich второго поколения, который дебютировал на рынке в 2014 г. От донора модель отличается лишь решеткой радиатора и иным задним бортом.

Новый Peugeot Pick Up 2017-2018 с классической двухрамной конструкцией и двухрядной кабиной достигает в длину 5 080 мм. Длина грузовой платформы равна 1,4 м, а ширина – 1,39 м. По паспорту грузоподъемность авто составляет 815 кг. Сзади у пикапа установлен нарезной мост на рессорах, а дорожный просвет равен 210 или 215 мм (в зависимости от версии).

Каталог Peugeot

В движение пикап Пежо приводит 2,5-литровый турбодизель, который, работая в паре с пятиступенчатой механикой, развивает 115 л.с. Базовые комплектации имеют задний привод, а полноприводная трансмиссия с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей доступна в качестве опции.

В базовой комплектации автомобиля значатся ABS, две подушки безопасности, CD-проигрыватель, кондиционер и электрические стеклоподъемники. У полноприводных модификации в наличии имеются дополнительные пороги, рейлинги на крыше и защитные дуги над грузовой платформой.

Продажи Peugeot Pick Up стартуют в сентябре 2017-го, а приобрести автомобиль можно будет только в странах Африки. В Европе и России такая версия не появится, информации о ценах нет.



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*