675-сильный Порше 911 Турбо S от ателье Edo Competition

В тюнинг ателье Edo Competition сочли производительность спорткара Porsche 911 Turbo S недостаточной и представили собственный вариант купе.

Тюнингованный вариант модели получил другой капот, выполненный в стиле GT3 RS, и новую выпускную систему. На колесах автомобиля красуются 20-дюймовые легкосплавные диски, при этом дорожный просвет был занижен на 30 мм.

Каталог Porsche

Если стоковая версия 911 Турбо S оснащена 3,8-литровым двигателем мощностью 580 л.с., то доработанный вариант развивает уже 675 сил. При этом специалистам Edo Competition удалось также слегка облегчить силовой агрегат, а аккумуляторную батарею заменили на более легкий аналог.

В итоге с места до сотни 675-сильный Порше 911 Турбо S ускоряется всего за 2,7 секунды, а отметку в 299 км/ч купе берет за 23,4 сек. с момента старта – это на 6,2 с быстрее исходной модели. Максимальная скорость достигает 342 км/ч.

Porsche 911 Turbo S от Edo Competition испытали в деле журналисты издания Autobild на трассе Евро Спидвей Лаузиц (Германия), подтвердив, что спорткар действительно обладает заявленными динамическими характеристиками. Стоимость доработок не уточняется.





Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*