Bentley Continental GTC получил спецверсию Galene Edition

Кабриолет Bentley Continental GT Convertible получил спецверсию под названием Galene Edition. Новинка, тираж которой ограничен 30 экземплярами, была разработана специалистами придворного ателье британской марки Mulliner.

Последние тесно сотрудничали с экспертами по яхтам из компании Princess Yachts, поэтому кабриолет получил некоторое сходство с этими быстрыми судами. В частности, кузов модификации Galene Edition окрашен в особый цвет Glacier White с голубыми вставками Sequin Blue.

Каталог Bentley

Салон кабриолета оформлен в схожем стиле, при этом для отделки интерьера британцы использовали высококачественные материалы, среди которых кожа и орех. Вставки из последнего имеются на центральной консоли и торпедо. Прострочка на дверях и передней панели выполнена вручную.

Также на передней панели со стороны пассажира имеется сделанная вручную иллюстрация художника Жауме Виларделла (Jaume Vilardell) с изображением роскошной яхты.

Что касается технической начинки, то в движение Bentley Continental GTC Galene Edition приводит 4,0-литровый двигатель V8 с двумя турбинами, развивающий 507 л.с. Стоимость такого кабриолета не называется.



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*